Чукалин Юрий

я не люблю и не хочу вместе жить с отцом своего будующего ребенка меня никто не понимает ни семья ни парень что делать

Юлия Кипяткова

конечно не понимают. сначала переспала, забеременела, а теперь говоришь что не хочешь с ним жить и не любишь. пфф, бред

ОК
Оксана Киктевич

Если честно я тоже не понял вашей реплики

Марина Михалькова

Это твоя жизнь, тебе решать что нужно делать, сердце подскажет. .
Ни чужим распоряжать ваши дальнейшие действия

Елена Старостина

Да не лукавьте. Не хотели бы не стали бы рассказывать..

R A

Не жить с ним. Зачем Вам чье-то понимание? Это только Ваша жизнь и только Ваше решение.

Айко Торосян

не жить с ним, тебе не плевать что другие думают?

Андрей

А может все таки обратиться к психотерапевту или психологу причина действительно может быть в Вас и можно потом сильно пожалеть что сейчас творите с будущим своего ребенка без отца

Маринка Ахмедова

Думаю надо очень хорошо все обдумать и взвесить все за и против, а то потом будет поздно.

Равшан Азимов

Только вам решать, как сердце велит так и поступайте.