Ольга Гофман

Люблю одного человечка, больше всего на свете.. Но понимаю что вместе не будем (он женат)

..Но понимаю что вместе не будем (он женат, а разлучницей быть не хочу) мы не виделись года два или три... Что мне делать? (не осуждайте)

Ол
Олег

осмотреться вокруг и найти свободного, с которым можно построить хорошие отношения и полюбить.

Игорь Ковешников

"а разлучницей быть не хочу".. а чего вы ответственность за выбор мужчины берёте на себя???? Вы правда верите в то, что можете заставить его уйти из семьи, если у него не будет на то желания???? Я не верю в ваше всемогущество.

Наталья Голодаева

Пытаться забыть и строить свою жизнь без него, даже если сейчас вам кажется, что это невозможно.

Ал
Альбина

Другого искать конечно! В чём сомнения то? Или мечтаешь когда он разведётся? Не дождёшься!

Елена Сафарова

Да кто ж вас осудит? ! Никто... НИКТО в жизни этой НЕ застрахован от "несчастных" случаев. Пусть даже сердечных. Всегда легко давать советы, когда сам такого не переживал... МОЕ личное мнение: Если ДВОЕ желают быть ВМЕСТЕ, то никаких разговоров о "разлучнице (ке) " и быть не может. Не всегда ПЕРВЫЙ выбор человека ( в чем бы то ни было) самый ВЕРНЫЙ. Что вам делать? ! Время покажет. Оно, как правило, расставляет ВСЕ по своим МЕСТАМ. Как и должно быть.

Евгений

А что тут можно посоветовать? Ситуацию Вы изменить все равно не сможете. Остается или вздыхать по нему до старости, или встрепенуться, оглянуться, глядишь и найдете хотя бы похожего. Жизнь- то одна..

Сергей Калинин

Отвлекись, за чем сама себя загоняешь. Может с ним жить не сахар. Ты можеш помнить, но живи сейчас полной жизнью! Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
Омар Хаями

Ал
Александр

К психологу! Работайте над собой! Жизнь у Вас одна! За два-три года уже могли и замуж выйти и детей нарожать.

Ольга Маренкова

Не любите. Мечтаете о любви. Любовь бывает только счастливой и взаимной. Остальное-мазохизм.

Вася Пупкин

любить не запрещено это прекрасно если доставляет положительные эмоции и вдохновляет вас на творчество. НО смысл этой любви, смотреть из-за угла за чужим счастьем и не иметь возможности даже к нему прикоснуться. Ну а если прикоснулся--стоит задуматься к кому прикасаешься. Всё -таки человек обманывающий жену не достоин высоких чувств надо поискать более достойного и направить туда силы

ОК
Олег Клавцен

у тебя нет выбора-уходи от него.

Рустам Багаев

Найти какое-нибудь интересное хобби.. .
Не сидеть в выходные дома в интернете.. .
Устроиться на работу в мужской коллектив...

Ибрагим Ибрагимов

А он что - единственный мужик на всем белом свете?

Павел Троицкий

Видно неизбежною судьбою нам суждено расстаться ,,,но но нет всей моей мочи чтобы остати от тя - восхищаюся тобою презираю я себя ---будь же счастлив ты с другой! ! говорю я все ж любя

Сергей Бехли

ничего.... жить дальше!!!!

Денис Медведев

....его я видеть не должна-боюсь ему понравиться, с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться,...

Павел Ермачков

Можно стать второй женой, но первая будет старшей и её надо будет слушаться.

Светлана Мосина

Если женатый мужчина изменяет своей жене-это проблемы его жены, но никак не Ваши. Но Ваше заблуждение в том, что Вы считаете, будто бы можете быть разлучницей. Поверьте, если он до сих пор не ушел из семьи-он и не уйдет никогда. Во всяком случае, к Вам. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Просто поблагодарите судьбу за то, что ЭТО было в Вашей жизни, и учитесь жить без него: постарайтесь расширить круг своих знакомых, запишитесь в бассейн или на фитнес. Если есть возможность-заведите кошку или собаку-забота о живом существе отвлечет Ваши мысли. Зайдите на свой городской форум-может, найдете близких Вам по интересам людей. Может, у Вас есть возможность съездить куда-то-новые впечатления, новые знакомые.... В любом случае-жизнь продолжается. С ним или без него, но это ВАША жизнь-не ставьте ее в зависимость от наличия или отсутствия другого человека в ней.

Ив
Иван

я тебя не осуждаю, любовь как говориться, нечаянно нагрянет, ты молодец что не хочешь рушить семью. Надо постараться простить и отпустить его, ты ещё молодая, судя по фотке, у тебя всё впереди. Надо жить в полную силу, знакомиться с парнями, и т. д но если вы с твоим любимым действительно должны быть вместе, то так и будет через5,10 лет...

Андрей Коловержин

миленькая не расстраивайся, в жизни всякое бывает и человек не всегда может контролировать свои чувства, но в любой ситуации нужно оставаться человеком, поэтому просто забудь его и скажи себе, что не нужно ждать, что когда-то, возможно он будет свободен и ты сможешь быть с ним. Просто забудь и смотри вперед, ведь там ждет тебя ТВОЙ, настоящий принц

Елена

к сожалению., Люд, женатый мужчина- гиблый вариант. Жён своих они бросают редко, что бы ни говорили. Это статистика и мои личные наблюдения, так сказать. Страдать будешь, пока не встретишь новую любовь, которая вытеснит предыдущую, тут уж ничего не поделаешь. Советы типа: займись спортом, ремонтом... и т. д не помогут, они дадут только временное облегчение, а как только одна останешься-вновь то же самое, тоска и боль. А в твоём возрасте всё это очень гипертофировано. Так что переживи это, как тяжёлый грипп, встретишь ещё своего любимого.

Юленька Скромница

собрать волю в кулак и не тратить так глупо годы..

Prinzkosmos1 Astra

смириться

Дима

в 18 лет все ещё впереди не созрела умишком ещё!!Да ещё у меня точно такой же КОТ!!!))))

Анна Расулова

засунуть свою любовь куда нибудь подальше
будет у вас ещё СВОЁ счастье