Кодиршо Рахматшо

А Вы когда выходили замуж, умели готовить, хорошо готовили?

Василий

Не особо. Потом научилась. Моя мама тоже не очень умела готовить до свадьбы. Поначалу каждый день папе жарила картошку. Это семейный анекдот у нас. Но ему нравилось.

Дина

Умела и умею - хорошо. Только мужу это было не нужно, он променял меня на другую, которая не умеет ничего в кулинарии. И счастлив. Не всегда путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И я счастлива: теперь готовлю для себя и друзей.

Танюшка Козляковская

тогда думала, что умею

Никита Лутаев

вообще ничего не умела готовить. Лезла в "Книгу о вкусной и здоровой пище", чтобы посмотреть, как варить борщ

Виктория Гнусарькова

Не умела. Сейчас умею, но ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ это самое неконструктивное занятие в мире!!

Наташа Безугленко

да, готовить я люблю, и мой муж это оценил ещё до свадьбы)

Igor Zinevich

неа, училась в процессе

Янина Полякова

умела, но не то, что сейчас

Николай Жабко

готовила я до свадьбы так же как и сейчас готовлю ,)) не скажу что готовлю очень хорошо )) муж готовит вкуснее и лучше )))

Жека Миронов

свадьба была чуть больше года назад, готовила также как и сейчас, муж не жалует) ) ) поправляться начал

Сергей Клишин

конечно умела и хорошо.

Евгения Ермолаева

главное желание- готовить можно научиться а когда только вышла замуж умела самый минимум даже блинчики не могла печь

Анастасия Шенц

умела, не сказать, что очень хорошо в 21 год, но вполне справлялась.

Олеся Скворцова

Самый минимум, потом что-то у сестры спрошу, что-то в инете посмотрю!

Татьяна Шипунова

Да, умела хорошо и сейчас совершенствуюсь=))

Ангелина Федоровых

Кое-что могла. А остальному училась у всех подряд-у мамы, коллег, подружек.

Алексей Свет-Ясный

Да, готовить умела, но печь в духовке - нет, раньше она не работала. Освоила выпечку