Катерина Комарова

А вы хорошо готовили до брака? И умели ли вообще съедобно готовить? 🙂

вопрос к обоим полам, кто в браке или живет с половинкой

Илья Ларькин

Да это к тому же очень интересно. Хорошо готовить своеобразная алхимия.

Павел Журавский

Да, готовила хорошо, но только то, что любила сама - супы, салаты, пиццу, рыбу, курицу.. . А, выйдя замуж, освоила то, что любит муж - котлеты, блины, чебуреки) Причем блины меня учил печь муж)

Ел
Елена

Пока супруге не сдал сию "почетную" обязанность, то сносно и сам готовил. Если по книжке какой, то и шедевры иной раз выходили! Есть захочешь, научишься мгновенно!

Максим Мухамедзянов

Вообще совершенно не умела готовить! Первый раз увидела, как подруга делала венигрет, это было для меня открытие!

Алена Киевская

Да, друзья и гости ценили всегда :))))

Ольга Журавлева

Да. Потому что дома должно быть приготовлено и убрано к приходу мамы с работы. Вылилось в то, что я готовлю и теперь хорошо, а то, что готовит моя мама не сын не муж не едят.

Наталья

обожаю готовить и до брака тоже!

Анастасия Анисимова

Да!
А сейчас всё ещё больше совершенствуется, потому что делаешь это для любимого человека.
Иногда, перфекционизм бывает очень даже во благо!

Тавриз Аббасов

Да, я хорошо умела готовить до брака. мама меня научила; и лет с 11-12 я готовила обеды-ужины на семью, и первое, и второе, и пекла. Муж мог плов сделать, вкусно жарил картошку и мясо, лепил пельмени.

Марина Абакумова

Абсолютно не умела готовить) ) Зато сейчас чуть ли шеф-повар))