Андрей Азаренко

indian snacks- как его есть, ну и как готовить и нужно ли его вообще готовить ?

Друг прислал из индии чтото непонятное.. .
в упаковке смесь из какихто воздушных рисинок, вермешели, орехов и чегото еще
пара крекеров, три соуса, все жутко острое.

Что это вообще такое?

Romizshoh Dustmurodov

На сколько я помню снеки в англ. это то что хрустит, типо чипсов, сухариков, а их по логике так и едят готовить не нужно. А по поводу остроты, они там очень острое любят.

Татьяна Пивоварова

А при чем здесь Индия? В Москву неприятно заезжать. так как по Горького (Тверская) ходят бомжи вры Кришны. Жутко надоели!

Никола Ф

Это закуска такая, к пиву например. Цветные - оранжевые, красные комочки, есть сладкие и есть соленые, все смешаны. Высыпать на тарелку и есть как всякие чипсы. В Дубае этой дряни во всех маркетах полно, индусы на ура жрут