Нина Москвина

Прошу помощи....Родители ругаются...не знаю, что делать??? отец, ударил маму....Меня трясёт..в затылке кипит...

..Родители ругаются...не знаю, что делать , отец, ударил маму...Меня трясёт..в затылке кипит...

Вроде, разошлись.... но не помирились.... это ужасное чувство... хочется провалится, сквозь землю... я бьюсь в истерике.... Ещё...на 9 мая, мама уезжает к бабушке, помочь по огороду.... а отец на охоту.. я конечно с мамуличкой хочу, она же одна родная, сейчас тоже плачет... как её успокоить.. . отец, сидит и ржёт... мразь... хочется убить... и с мамой... побыть.. .
куда ехать то? ? если с отцом поеду, скандала не миновать... .

Я же говорю, если с отцом не поеду, скандала не миновать... потом такое начнётся....

Наталья Медкова

Какя тебя понимаю.... Сама была в такой же ситуации.... Это все нужно пережить. Бывало я заступалась за маму... и сколько своих нервов потратила... Может просто сходить погулять? Может получше станет? В такие моменты мне хотелось закрыть лицо руками и перенестись в то время когда все кончилось...

Алена Зиброва

Ничего не делать. . Успокоиться. . Это их жизнь. . Думай о том, что ты будешь жить не так, совсем не так..

Любаня Смульская

соседей зови. а лучше родствеников

Александра Фатикова

ударил - не мужик.
никогда так не делай.

а маму попробуй увести их дома. ссора сама не остынет

Ир
Ирина

может им просто развестись?

Алексей Юдин

пусть мама заяву накатает в мусарню

Alex Kvak

часто такое происходит? если да то лучше развестись

Максим Комаров

небось, из-за тебя же.. .

взрослые сами разберутся
Это срыв, накопился негатив.. .

не пускай в своё сердце злобу и ненависть
Им обоим нужны таблетки или микстуры.. .
и нервы надо лечить во-время

Lion

вызвать полицию, сдать папашку на 15 суток...

Сергей Рыжов

Плохо. Есть авторитетные мужики в родне? Если есть, то звони, кличь на помощь... Если ситуация будет ухудшаться, то придётся в полицию..., хотя я это не очень одобряю. Главное сам драться не лезь.

Егор Филиппов

Ничего не поняла! Если Вы считаете отца мразью, что оправдано в такой ситуации, ненавидите его, так зачем
ехать с ним на охоту? Очень похоже, что троллите....