Кристина Ржевская

Что делать если родители ругаются между собой 3 дня? Мои родители ругаются 3 дня что мне делать?

Se
Sef

не вмешивайся. пусть сами разберутся

Антон Зурин

хороший повод свалить от них

Алёна Ручкина

надо этим пользоваться! подкатываешь к отцу и говоришь: "папа, ты прав! " и после этого вытягиваешь из него всё что угодно.... то же самое и с матерью!

Лариса Шило

а че делим то!!!? вам дорогие помочь! ? может вы мою любовь к вам делите! ? так не дождетесь! обоих люблю одинаково!! ! давайте втроем посидим покумекаем! мы же семья нет проблем которые совместно не решались бы!!!