Святослав Астахов

Мужчины, стали бы Вы разбираться с мужиком, который дерется с женой, а который пристает к чуж. девушке? см. внутри!

СИТУАЦИЯ 1.
Парень 1.5 года достает Вашу коллегу или сестру, ждет у подъезда, пишет смски каждый день, названивает, несколько раз брал за руки, пытался не пускать.
Ваши действия?

СИТУАЦИЯ 2.
Ваша коллега или сестра дерется с мужем и ходит в синяках иногда (редко) , причем Вы не знаете, кто затевает драку.
Ваши действия?

СИТУАЦИЯ 3.
Ваша коллега или сестра постоянно в плохом настроении из-за того, что ее муж ее оскорбляет, плохо относится, но без рукоприкладства.
Ваши действия?

Рома

Да, стал бы разбираться.

Алия Харисова

можно начать с парламентских переговоров... а дальше - по обстоятельствам

Новиков Роман

Часто этот вопрос открывается _

Анатолий Филиппов

Нет! Пусть девушка пишет заявление в полицию.. . Я-то здесь причём???

Екатерина Зеленова

сестре помог бы в 2 и 3. 1 ей может нравиться
коллеге (ну еще смотря какие, есть такие, кому с удовольствием сам бы уши надрал) если избивает на моих глазах, то вмешался. Хотя, есть такие, кому это нравится.

Sitora Vip =)

а что у вышеописанных баб своего мозга нету? Они сами не в состоянии предпринять какие-то действия???? Муж оскорбляет - это их личное дело, какого он полезет в чужую семью, может еще и от мужа схлопотать! А если морду бьет и она с ним живет - значит все устраивает бабу! А то собралась бы и ушла

Надежда Россохина

ситуация один: одно дело и совсем другое - сестра. надо определиться. Если бы сестра - разобрался бы с ним. если коллега - не мое дело. ситуация два: коллеге бы сказал, чтобы приела себя в приличное состояние, сделал замечание. сестра - спросил бы, стоит ли мне вмешаться. Ситуация три: коллега - главное чтобы работала, сестра - ее настроение не мое дело, спросил бы в чем дело, но все остальное ей решать.

Азат

1- калечить ушлепка, 2- поговорить, разобраться. 3- поговорить опять же. ну хули, их трабл

Анвар Бикмухамедов

Ни в каком случае лучше не связываться (а уж с коллегой, вообще ни в коем случае) , останешься сам виноватым.

Vip Александр

не лезть в чужую семью. отвечали вам уже.

Иван Пашков

этот вопрос... с некоторыми изменениями... задается здесь не в первый.. и не третий раз.... от разных "персонажей"...но автор чувствуется один... и вопрос в конце дня удаляется.... так я у вас таки спрошу... ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ?)))).... сестра.... девушка.... коллега... жена... то вы искали одобрения вашему "отношению к девушкам"...теперь ищете "помощь зала"?))))
....если описываемые вами ситуации имеют место в вашей реальной жизни... то вам уже было выписано больше ста штук "рецептов" от отзывчивых ответчиков)) )
...и поторопитесь с выбором... а то вашу сестру -коллегу затискает-заэсемесит ухажер... после чего ее очередной раз отмудохает муж... хотя она будет все отрицать с кислой миной и уверять что он просто к ней плохо относится!!!!

Татьяна Миронова

Нет, не стала бы.

Стиночка Ахмедуллаева

Только во второй ситуации и только в случае с сестрой, я буду впрягаться, во всех остальных случаях - меня это не касается.

Максим Гореликов

1.
Поговорить с его родителями
2.
Узнать кто затевает драку
3.
Поговорить с мужем чтобы ее не оскорблял

Алена

Надо пытаться решить путём мирных переговоров, всёже люди а не животные которые понимают только физическое воздействие

Мария Юрьевна

Если Ситуация Не Касается МОИХ БЛИЗКИХ, НЕ ПОЛЕЗУ!

Юлия Кожарина

СИТУАЦИЯ 1

никаких

СИТУАЦИЯ 2

набить мосю

СИТУАЦИЯ 3

никаких

Андрей Задорожный

Да разберитесь вы уже со всеми, не бойтесь, вы победите!

Юрчик Никитин

вы - бот.. .
я неоднократно уже отвечал на этот вопрос, но с другим аккаунтом

ДА
Денис Александрович

Нет, не стал бы. Это их проблемы.

Аликрам Новрузов

Им не нужны чужие проблемы

Александр Лакосник

в чужую семью нехрен лезть никогда и ни при какои ситуации максимум что можно сделать - ментовку вызвать если кто то убивает кого то и то может не всегда нужно ибо некоторые насилуют даже по просьбе кого то а тут ты со своеи милициеи ну если сестра то поговорил бы с неи и спросил а какого она выбрала такого ушлепка это ее вина теперь или терпи ибо ты сама его выбрала тебе никто пушкуу к виску не приставлял или разводись и скачи по членам как все сегодня ибо советоваться о выборе нужно с мужчинои родственником а не со своими гармонами и хотелками