Стася Иванова

Мужчины, вы бы женились на девушке, которая не умеет готовить?

Big Z

я бы и нахромой женился из за отсутсвие преденденток на меня пусть хоть чай варить умеет

Мерим Сыдыгалиева

очень хочу. .

потому что ...готовить всегда буду я.

ты такая? ?

готова к браку??

Анастасия Бриллиантова

если только это единственный минус, то подумал бы.. но сейчас за полноценный обед и ужин... готов на все.. надоело самому себе готовить..

Zha

Если ее папа адмирал...

Be
Beliz

им пофигу

Гу
Гузель

женщина- цветок, за которым нужно ухаживать...

Андрей Овчинников

Для меня это не главное. Если захочет, то научится... к тому же готовить и сам умею..))

Артём Филатов

Верный ответ! Мужик и научит потом .