Людмила Чепурина

Если мужчина хочет жениться на девушке, остановит ли его то, что она не умеет готовить? Я думаю, что те

кто считают, что из-за этого он откажется жениться на ней, рассуждают, как крестьяне конца 19- начала 20 века. Вот тогда в крестьянских семьях умение готовить было критерием при выборе жены?

Ромуэльсон, ты откуда взялась такая лошара?

Владимир Гретчин, отведать, хаха, нафталин стряхни

Иван

Не остановит, но вопрос не в этом. Захочет ли она, ради его любви к ней и ради семейного очага, научиться готовить?

Светлана Саввина

да ладно тебе))))))))) ) научишься))))))

Мария Юрьевна

Мне кажется его это не остановит (если он по настоящему тебя любит)

Наталья Голубева

Да, остановит, если мужчина не нанимает повара конечно. А таких 3% вроде бы как. Так что удачи в поисках

Сл
Славик

поначалу не откажется, но потом в дальнейшем, жизнь может разладится

Aлександр Гришанов

Многих это останавливает, а остальные задумываются об этом после женитьбы, приходя с работы и оставаясь голодными. НО! 90% женщин, начиная строить отношения с мужчинами, практически не умеют готовить. Выходя замуж за любимого и любящего (!) мужчину, все женщины стараются научиться готовить, чтобы порадовать свою вторую половинку. А любящие мужчины стараются в ЭТОМ своим женам помочь. Так что, если мужчина отменил свадьбу только из-за этого, значит о любви здесь речь не шла.

Дмитрий

Вот когда живя с ней ты устанешь кушать полуфабрикаты из магазина, тогда и получишь ответ на свой вопрос и не понятно что тогда перевесит твоя любовь к ней или элементарное желание отведать домашней еды приготовленной с любовью женщиной. Реально подожди немного, года два, ответ придёт.

Лида Русланова

мысли справа налево, не умеешь готовить, женется на тебе, поживет, поймет, что от тебя ничего не надо и что проблема в тебе, и уйдет