Татьяна Соколова

если девушка не умеет готовить стоит ли ее бросать?

Ксения Прокофьева

Научится если человек ей дорог.

Алёна Евтеева

конечно, зачем нужна такая бракованная мультиварка... ой, то есть девушка!

Мария Грибенко

да, у них вообще запросы большие, но нехрена делать не умеют

Александр Герасимов

нет, но пускай тогда пашет на работе

Тетя Софа

если любишь, научи её готовить)))

Ольга

а зачем? проживёшь на пирожках вот беда то

Роман Постричев

Конечно нет, с голоду помрёт!

Олег

на самому слабо, чго уметь то там

Sherzod Abdulov

да, на сковородку, пускай доходит .

Александр Комиссаров

Девушка не вещь, чтобы ею разбрасываться. И программу приготовления блюд в нее нельзя загрузить как в компьютер. Двум людям (причем каждому из них) , которые по каким- то причинам решили держаться вместе, к сожалению или к счастью, нужно позитивно выстраивать отношения друг с другом, учиться не только готовить, но и уметь идти на компромисы, уважать, поддерживать, не зацикливаться на недостатках, беречь хорошее.

Наталья Бронникова

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда