Элёр Баходиров

интересно, стали бы мужчины-славяне женится на такой девушке описание внутри

на девушке 27-28 лет, у которой никогда не было партнера, никогда не целовалась (не вранье 100%), на внешность нормальная, многие бы говорили, что красивая, по характеру покладистая но серьезная в серьезных вещах
но не было того, кто б "взял ее в свою жизнь, а не в свою постель"

если бы вам такая попалась, что делать будете??

а чего себя то сразу рекламировала? мож и не себя

Михаил Д*************

Думаю все шансы у нее есть. 🙂 Просто выборку нужно большую проводить в поисках половины.

Светлана Пронина

Жениться срочно, дайте адрес выезжаю!

Юлия Ха

вот и порекламировала ся называесса

Серега Хасанов

к счастью, я уже женат 🙂

Лиза Лиясова

На руки и в ЗАГС)) ) Пока не опомнилась

Анна Зверева

прекрасная девушка, но для меня важно, чтоб со мной была по жизни именно моя половина.

Azamat Wood

ну и вопрос.. . не видел ничего отталкивающего, ежели бы по нраву пришлась, точно так же бы пригласил куда нибудь, да пообщался бы, а там и посмотрел.

ps Вам не стоит думать, что всем мужчинам нужно лишь затащить вас в постель 🙂

Alejandro

прекрасная девушка. засиделась. нарисовала себе картинку чистоты.
может еще пару лет посидит.. , а потом и не нужно ей вообще ничего будет

пусть лучше девушка веселиться, танцует, поет. целуется.. а то жаль уже ее. . ладно бы 18 лет было
а то она то уже тетя.. если честно признаться

Наталья Наталья

27-28....а с головой всё впорядке? Это что? Самобичевание? Ведь природа-то требует своё наверняка!
И нравится "ЕЙ" сидеть в старых девах? Думаю девушке такого возраста уже мжно пустить в постель просто так... не за замужество)) ) а для физики.... Понимаете?

Анастасия Короткова

и то правда с головой всё в порядке?

Инга

Было такое, 15 лет прожили.... Только к 50 стала, совсем занудная, своенравная и невыносимая татарка. Среди славянок я думаю такие нецелованные ближе к 30 уже давно не встречаются. Сейчас, слава Богу, женат на нормальной)))

Вася Пупкина

Тут один Кирилл ошивается ему бы такая по вкусу пришлась