Анастасия Комарова

Девушки, вот интересно стало.

Парень с которым Вы встречаетесь месяца два-три, очень симпатичный для Вас (умный, красивый, работает и т. д. – любые Ваши любимые качества) , который уступает Вам, либо обосновывает почему с Вами не согласен. Вдруг однажды при возникновении небольшого бытового разногласия хрястается на пол, начинает орать и сучить ногами, стучать руками и т. п. (как капризничают маленькие дети) , но не в общественном месте, а когда Вы вдвоем. Ваши мысли, реакция. Спасибо!

может он прикалывается например

Ирина Старцева

Истерики мне не нужны, мужчина никогда не должен выходить из себя

Ва
Валентина

Побыстрее избавиться от него. Для детей-то это не очень нормально. А уж для мужика.... А потом он вообще вилку в глаз тебе воткнет.

Василий Седов

вызову ему психушку

Linar

а может он эпилепсик?

Света Петрова

А что такое уже случалось??!! Полагаю в этой ситуации применить к нему его же правила, можно либо его в угол поставить как дитя, либо самой переорать его, чтобы ошалел от того, что девушка тоже может себе это позволить. А если серьезно: девушке надо подумать, нужен ли ей рядом с собой ребенок, красивый, с любимыми, как Вы сказали, качествами, но ребенок, или же ей все же нужен рядом мужчина.