Юлия Дроздова

стало интересно. что должно быть дороже? девушка? или друзья ?

с девушкой у меня планы еще на много много лет, короче хочу ее в жены. . в таком случае что ?

вообще, для меня тоже девушка важнее, просто она спорит, говорит что с друзьями я больше знаком и бла бла бла, а я ей не могу вдолбить мысль что семья не с ними у меня будет. . а с ней

В.
Валентин ...

друзья, поэтому познакомить девушку с друзьями и проводить время вместе с ними

Юлия Мацнева

Девушка, правдо смотря какая.

Друзья тоже смотря какие, послушай свое серце оно тебе скажет.

Светлана Яганина

смотря какие отношения с девушкой, если на нее серьезные виды, то ей надо уделять внимания побольше, чем друзьям

Галина Майорова

и то, и другое должно быть несравнимо дорого

Кристина Антоникова

А вот и не правильно )))) Нельзя ставить на чаши разные сферы жизни!! ! Ты можешь что то делать только с девушкой и не можешь с друзьями и наоборот! Просто с появление девушки в твоей жизни процентное соотношение твоего свободного времени теперь делится и на неё тоже, причём либо вы вместе с твоими друзьями, либо ей больше ( в приделах разумного) . А вот если друзья тебя настраивают против-повод задуматься...

Ирина

Для меня важнее любимая женщина, друзья-это задний план моей жизни...

Жанна Ямбаева

а для себя что решил будешь становиться семейным человеком, тогда девушка ежели нет тогда друзья