Арам Манукян

Если удалить друзей из Вконтакте, которые мне стали не интересны. Они сильно обидятся?

Ив
Иван

Я думаю они даже не заметят пропажи.

Лена Сиганова

Кнопкой убрать из друзей. . Они и не увидят этого пока не зайдут к тебе

Na Ta Lee

Щас многие специально добавляют, чтоб в подписки кинуть. Таких людей я не понимаю. Решай сама

Гуля Алюдинова

какая тебе разница, ты ж в реале с ними не будешь общаться

Настенька Бурсикова

Обрадуются. Ведь может быть они не удаляют тебя потому что думают что обидишься ты

Евгений

Я бы не обиделся. Понятие "друзья" в соцсетях более лёгкое, нежели идеализация реальной дружбы.
Если хочешь сделать это политкорректно, то просто разошлись им свои извинения (только не переживай) , немножко подожди и удаляй.
По моему достаточно тактично предупредить и akoona matata!

Настенка

не сильно. я б вообще не обиделась. !

Макс Толокин

У меня в ВК было 1400 друзей. Если бы ты удалился, то я бы и не заметил. Кстати, я полностью удалил свой аккаунт из ВК.

Яковлев Андрей

песня вспомнилась, Ярмак-мне не нравится)) эх.. ставлю статус я здесь больше....))))