Илья

Стало интересно... а вот с какой целью вы ...запоминаете обиды.. ?)

Ирина Майорова

не запоминаю вовсе ) на месте решаю )

Анастасия Бердникова.

чтобы навсегда поменять отношение

Нурланltnurik

Я вообще не обижаюсь. Я делаю выводы.

Бахтиер Джабборов

иметь повод для мести

На
Ната

потом ПРОСТИТЬ..

Владислав Владислав

потому что злопамятный

Настя Малыгина

потому что я очень ранимый, и пожалуй именно в плане женщин. они могут оправить в моральный нокаут, еще какой нокаут. так что я защищаюсь и держу дистанцию помня о том что отходить будет тяжело а для этого надо понимать с каким человеком имеешь дело, а боль хорошо напоминает мне об этом.

Алена Иващенко

что мстить!! ! ахахаха!!!!

Варвара Варя Саргсян

чтобы когда пошлёшь куда подальше такого вот обидчика совесть не мучила, типа месть, а не просто я жестокая...

Марина Щепотько

чтобы к следующей ссоре быть во всеоружии=))

Серёга Новиков

чтобы больше с таким человеком не общаться