Yulia Гафина

А что вы лучше всего ...запоминаете?)

Эльмира Никулина

Доброту и заботу.

Александра Евдокимова

Слова, которые затрагивают, цепляют. Приятные или неприятные.. . но именно слова.
----------------------------------------
Сон в руку.

Григорий Гридин

негатив.. . Скорпион я)

Ирина Хазова

то что более важно и насыщенно аффективно....

Роман Пчелкин

Направления, пространство, линии, сложные формы и проч. Причем не глазами (художественный образ) , а телом (моторная, т. е. двигательная память)

Мне достаточно 1 раз показать какой-то маршрут, чтобы через 10 лет я спокойно его прошла самостоятельно.

Макс Стрельченко

То, что не нужно.