Светлана Воронина

Что подумает парень. если его девушка стала меньше уделять ему внимания. Стала больше общаться с друзьями.

Арсений Не Скажу

что он ей не нужен

Мария Баркова

всё что угодно данному индивиду

Ольга

Смотря какой парень и как он к ней относится. От вздоха облегчения до попытки суицида. А обычный просто займется другими делами. Девушка еще не все что есть интересного в этом мире. 😉

Наталья Никишина

Известный американский психолог Дейл Карнеги говорил: "(НЕ) поступайте с другими так, как (НЕ) хотите, чтобы поступали с вами! " Поставь себя на его место, подумай; ЧТО бы ты почувствовала (подумала) о нём и ваших отношениях, если бы он так повёл себя? По крайней мере если в этом есть необходимость, то объясни ему.