Татьяна Филиппова

парень стал меньше уделять внимания (не звонит, постоянно занят и тд и тп) как быть?!

Юленька Скромница

Бывает. Конфетно-букетный период не длится вечно. Звонит реже, скучает меньше, но не разлюбил.

Инга Данилова

никак . он вас бросил

Дмитрий

либо есть другая, либо остыл.... зачем такой парень надо вообще

Anton Ivanov

Никак. Ваши отношения закончены.... Все что хотел, он, возможно, от Вас получил. И больше Вы ему не интересны.

Андрей Талин

Если часто с ним занимаешься сексом, перестань этого делать, не давай ему недельку, опять начнет ухаживать и т. д, но до того как ты ему дашь себя, потом то же самое начнется.

Ольга

надо выяснить, не посматривает ли он ещё на кого-то... очень похоже, что кто-то появляется.. он не может быть занят 48 часов в сутки, чтоб не найти 5 минут на звонок

E Кайрбек

Это (вопрос некого Александра) случайно не Ваш парень?)

Azizjon

отстать от него