Илья Бузенков

Девушка стала уделять меньше

внимания парню не звонит и не пишет первой что может подумать парень Отдалится ли он от нее?

Га
Галина

Зависит от ваших чувств друг к другу. У почему девушка стала уделять меньше внимания парню? Может объяснить это парню, сказать правду, чтобы он не думал, что вы его разлюбили или бросили. Вопрос по какой причине она еще ему не звонит первая если не может или что то серьезное, нет времени, для меня это уважительная причина, ну а если просто такие как нет денег, не хочет первая потому что девушка, а девушка как первая не звонит сохраняя чувство собственного достоинства. То для меня такие причины не уважительные. Если бы любила звонила бы первая уделяла бы время. А так смысл в отношениях в одни ворота. Как говориться один любит, другой позволяет себя любить.

Олька Бурова

зависит от его чувств и от характера парня.

Азамат Аликулов

Пускай сам звонит/пишет и т. д.