Дониер Зияев

девушка стала замкнутой

встречаемся год, ее будто подменили, забивает на меня, недавно назвала меня собственником, хотя оснований ей так говорить нет, я ее не ограничиваю, все для нее, еще и встреча выпускников ей дороже чем наша дата, заранее планировали как проведем время, а она заявила что идет туда. нам по 19,я не знаю что мне делать, боюсь ее потерять, люблю ее и она говорит что любит меня, подскажите что это за х.... твориться

Таня Гусарова

Я думаю, что вам нужно поговорить, возможно у нее что-то случилось, какие-то проблемы и она просто не хочет сваливать их на тебя.

Дмитрий Тонкопий

Видимо ей кто то дал" совет" : Ты должна вить из него верёвки . Ну, а она по-глупости (19 лет !) решила последовать дурному совету....

Махмуд Джураев

скучно ей с Вами
сохнет по ком-то

С С

Надо с ней прояснить пару вопросов: 1.Что такое любовь в ее понимании. 2 Какими должны быть в ее понимании идеальные отношения. Если у вас с ней сильно различающиеся понятия, то проблема скорее всего в этом. Если же общность взглядов присутствует, то проблема может быть в том, как ты ее любишь... так, как хочешь ты или как хочет она, чтобы ее любили. Разница обычно очень большая...