Алексей Юдин

как строить отношения с девушкой, которая никому не доверяет, замкнута в себе?

Девушка очень замкнута в себе, никому не доверяет. Всё это после некоторых событий в ее жизни, общаемся много, каждый день, больше года, я ей нужен, она мне нужна, но что то не так как должно быть. Она красивая, умная. Говорит что доверять будет только мужу, после свадьбы, что некоторые вещи про нее никто никогда не узнает. Мы встречались, дело шло к свадьбе, но потом изза ее глупости всё изменилось, всё пошло не так, теперь мы и не вместе и не друзья. Если я гуляю с друзьями, ревнует. Сама сейчас живет с братом, отношения какие то у них больше любовные чем у брата с сестрой, ссоримся часто, перезванивает она, не успеваю обдумать всё. Очень во всем запутался, просто не знаю что делать, как быть

А)
Алешенька )))

Налей ей выпить

Иван

Держись от нее подальше, какая-то она с прибабахом...

Ро
Ростислав

забей и не парь себе мозг

ОК
Оксана Коскова

Ни хрена себе - вы еще дружите, а оно уже керосином пахнет.

Прямицын Денис

По морде ей надавать чтоб всякая дурь из башки вылетела вот и все

Мила Milashka

Сесть за стол и спокойно откровенно поговорить.