Александр Богнат

разведенные девушки это неудачницы которые не могут строить отношения?

)

Юл
Юлия

не всегда.

Анастасия Зубова

это свободные девушки. в первую очередь. Все зависит от самой женщины

Евгений Станов

ну нет)) это просто девушки которые ошиблись как то в своей жизни, не более...

Елена Мусик

скорее много глупости было по молодости - нет исключений.

Катерина Комарова

Нет. Так сложилось.

Денис Лихой

В какой-то мере. Но не все.

Валерия Боровикова

Я думаю, это несчастные создания которым розовые очки затуманили взор) Не все могут сразу говно выявить...

Dasha Ostanina

не. они просто поторопились с выбором спутника жизни.

О-Ля-Ля

Однозначно не скажешь....

На
Наталья

Это свободные барышни, которые могут создать счастливые семьи в отличии от их неудачников бывших мужей, которые не оценили то, что имели.

Оксана Третьюхина

А может нужно пересмотреть свои вкусы на мужчин, а так же свое отношение к ним.)))

Володя Ко

Насчет неудачниц - не знаю, но присматриваться к таким нужно с особой бдительностью. Все-таки не просто так от них мужики уходят. Значит есть поводы. А лучше - вообще проходить мимо и не тратить свое время и деньги на распечатанных.

Olqa Melnikova

или - устали уже подстраваться и строить однобокие отношения...

Мария Корнюхина

В какой-то мере. Пришлось закатать губу и отправиться восвояси. Впрочем при наличии рабочих технологических отверстий всегда могут снова пуститься во все тяжкие, даже с детьми.

Dmitry Voodoo

по сути да.
Но не всегда всё от них зависит.

Ольга Зайцева

Да, некоторые из них путают понятие "строить отношения" и "строить мужчин".

Ольга

А замужние бабы, которые терпят неуважение к себе всю жизнь, удачливые))))