Алина Козуляк

Если девушка в возрасте от 20-и не умеет строить отношения из-за того, что их никогда не было, как бы мужчина к этому

отнесся? И была бы это большая проблему для мужчины, который уже хочет стабильности? Тут не только в плане секса, поцелуя, а отношений вообще. Даже нет ни малейшего представления, как эти отношения выглядят. И нужно ли в отношениях полностью открывать душу или всегда что-то недоговаривать. И как вообще пары время проводят? В общем, запущенная стадия, чуть ли не до страха отношений. При этом девушка далеко не страшная.

проблема*

Родители в разводе, мать одна, примера нет.

И Дом-2 мы тоже не смотрим

Ев
Евгений

Она что, в интернате выросла? Пример родителей (положительный, конечно) - чем не образец?

Евгений

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ-БУДЬ ОТКРЫТЫМ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Алкоголик Из Москвы

бросай смотреть ДОМ-2... иначе песец всей последующей жизни

Людмила Пронина

Да не парься ты. Мужиков не волнует эфемерное строительство.

Сергей Свитко

стабильности. . .а сколько парню лет? обычно стабильности хотят тогда, когда они уже перепробовали всякое и у них имеется богатый опыт в отношениях, тогда девушке особо париться не надо-он ей всё подскажет. и, между прочим, чем менее опытна ты, тем меньше ты будешь парить мозг парню. и не важно -есть опыт или нет, вы все-равно целый год будете притираться друг к другу. всё будет хорошо-не все же вступают в отношения уже "тёртыми калачами"! расслабься и получай удовольствие! (27? нормальный возраст. он уже опытный. не парься и ему будет хорошо с тобой)

Елена Коннова

Если такая девушка понравится мужчине, то он всё для неё сделает. Омсобенно если он будет чувствовать себя ответственным за неё, как отец или старший брат. Всё остальное дело наживное. Но чтобы понравиться, надо общаться.

Айсулуу

Забей на все, задайся своей целью, следи за своей внешностью, больше улыбайся, просто живи и больше общайся с людьми. И главное будь собой. Полезно иметь долю сарказма. Если симпатичная - сама потом выберешь себе одно из множества предложений по-любому.
P.S. - вырос с двумя старшими сестрами.