Светлана Бадреева

В каком возрасте надо строить отношения?

В 18 лет я встречался с 16-и летней девченкой. После нее когда мне было 20 судьба свела с 17-и летней.
Очень сильно выносили они мне мозг из-за своего детства в голове.
Сейчас мне 21 хочу найти девушку которая бы думала о будущем. А не только о гульках (целыми днями) и сплетнями по телефону с подружками по 5 часов в день. А чтоб приготовила что нибудь, простирнула.
Как считаете какого возраста надо искать девушку?

Катюшка Гребенникова

Это не только в возрасте дело. Тебе нужно понаблюдать за ней, посмотреть, как себя ведет в той или иной ситуации

Дмитрий Савушкин

Ну, это уж как повезет... ) Есть и за 20 ветер в голове.... дело то не от возраста.... а ОТ ОТНОШЕНИЯ к тебе.... Удачи!)

Лена Барышева

девушке может быть и сорок лет, но вести она будет себя как ребенок. все дело в характере.
а ту девушку, которую ты хочешь у тебя уже есть-это твоя мама
другие полностью такими не будут

Vladimir Konovalov

тут не о возврасте надо думать.. . а о широте интересов. . я тоже познакомился в универе с 21 однолетней... а мну было 32... вот 4 года вместях.. . думаешь на гульки и сплетни её не тянет? готовить и стирать учись сам, и её учи.. . или покупай стиралку автомат.. . да погуляй сам! молодые ониж того.. . как говорил один знакомый: я опытный, ты горячая.... этож мне твой опыт (его отсутствие) компенсировать своей мудростью придётся! не я лючше к жене.. . она и опытная и мудрая и кровь у неё ещё горячая! женьщине столько на сколько она выглядит, а мужчине столько на сколько он себя ощущает.. . вот от этого и пляши...