Илья Рябов

Девушки, парень какого возраста будет для вас мальчиком, и вы не будуту строить отношения, из-за слишком юного возраста?

С какого возраста лично вы можете воспринять парня как мужчину, а не как мальчугана, пацанчика?

Понимаю, что и от его поведения будет зависеть, но все же сомневаюсь, что вы бы 18-летнего восприняли всерьез, только если вам самой не лет 16-18.

К*
Катерина***** ***

от и до все дебилы ))) ровессники ищут девушек с приданным (сами из себя никто ), а постарше озабоченные !!!( ничего личного, не хочу никого обидеть - возможно я не встретила пока того кого восприняла бы в серьёз )

Lion

ну разные бывают )
тинейджеров встречала - а мозгА шарит по полной )))
а есть и в 30 - полные... ну в общем даже общаться не приятно.

но как правило - мозги начинают просыпаться лет в 27