Ольга Метелькова

лунные скорпионы, какие они? В юном возрасте (девушки).

Всё что в интернете прочитала давно ((( все все вкладки, все сайты..

Анна Броскина

знаете, это не каприз, но есть вопросы на которые интересно отвечать, а есть -нет.. .
возьмите прогуглите: Луна в скорпионе - иноформации получите выше крыши.

Станислав Савцов

Интереные, женственные, сексуальные, консервативные. Любят волевых мужчин, у них в меру страгая мама
Ещё смотря какие аспеты и дом где она находится