Наталья Пашко

Девушки, минимальный возраст мужчины с которым вы бы строили серьезные отношения?

Т. е. не просто парень для перепиха, игрулек каких-то, а уже чисто серьезные такие отношения строить.

Да и если для вас это будет не сильно интимно, хотелось бы узнать ваш возраст для сравнения.

Леха Каурцев

на два - три года младше

Денис Милютин

Ну, чтобы был на 2-3 года старше меня.

Ядовитая Звезда

мне 18 было. ему 21

Сергей

минимум 27 лет, не ранее.
(дело не в моем возрасте, а просто по наблюдениям замечала, что до этого возраста мужчины еще не слишком серьезные, мне 26)

Екатерина Лубенникова

лет 25, обычно к этому возрасту уже успевают нагуляться