Эльшан Салимов

Девушки, стали бы вы строить отношения с мужчиной, который отказывается от дальних турпоездок и путешествий?

Типа если вам хочется - езжайте, а я дома посижу

Ни
Николай

Это не препятствие для отношений. Съезжу одна. Иногда нужно отдыхать друг от друга.

Ольга Томак

Да, если все это оплачивает этот мужчина.

Лиза Гончарова

Я вот не понимаю таких условностей! Обычно строишь отношения с ТЕМ, с кем ИНТЕРЕСНО все, кого ЛЮБИШЬ и УВАЖАЕШЬ!))) -но не нравится ему эти поездки, но ЕСТЬ ДОВЕРИЕ и отпускает, так разве проблема с кем поехать еще? -с ребенком, подругой или родств-ми, например. Мой отец вообще юг не любит, так мама всегда с нами ездила без всяких проблем и скандалов! НАДО УМЕТЬ или УЧИТЬСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!;) Хм, например военным и ФСБ-ам некоторым загранпоездки запрещены, так что с ними развестись из-за этого или не встречаться?;) -глупо...

Maral Iskandarova

Да, нет. Мало ли какие обстоятельства у человека: затруднения с финансами, боязнь самолетов, какие-то противопоказания по здоровью к путешествию в тропический, или субтропический климат. Скорее, насторожил бы отказ от длительного путешествия - возможно, он не свободен и врет...

Александр Михеев

Вероника права!

Boris Boyko

обычно меня наоборот приглашают всегда. ну а так.. почему бы и нет. если мужчина мне понравится то это неважно, главное что между нами возникнет. ну а мужчина захочет поехать только с той которая западет в него и растворится в его теле так... что он уговаривать её начнет))))) )
ну а если с другой стороны то я соглашусь с ответом василисы премудрой....

Татьяна

я отказвлась от мужчины. который мне это предлагал. пусть делает. что хочет

Валерий Корсаков

Правда, мало ли по каким причинам он отказывается от поездок. Буду пока ездить одна и рассказывать ему, как там интересно, сколько нового узнала, как чудесно провела время. Может быть, у него скоро тоже возникнет желание путешествовать.