Анна Туралина

Мужчины вы бы стали строить отношения с бывшей девушкой друга?

Сергей

Вообще отношения ни в коем случае Боже упаси.. . зачем мне эти проблемы.. . тем более с бывшей друга.. . мало чтоли баб вокруг - еби не хочу !! весна тем более

Николай Ратушняк

Если другу всё равно, то без проблем

Александр Горский

Отношения нет. Секс Да.

Алена Новикова

никогда . вам не понять что есть собственность граждан и принципы сдесь дороже денег

Дмитрий Белоусов

если прошло какое то время, и у друга пропал к ней интерес, или ваще завелась другая ..
у меня именно так и было..

N*
Natali **

Кодекс братана от Барни Стинсона почитайте!!!

Паша Гладких

Я тебе как женщина говорю: я бы не стала встречаться с бывшим подруги.