Музыка Ливня

Ребят, вы бы стали строить серьезные отношения с использованной девушкой (недевственницей)? Или не любите б/у?

Ирина Селезнева

у меня как-то был разговор с таким вот "правильным" ...он хвастался что ту трахнул и той целку сломал, а я спросил: "А ты на целке женился?? ? -Ты что??? Если бы моя жена была не целка я бы на ней не женился!!! " И так мне мне ему врезать захотелось: сукин сын, где же на всех целок напастись после таких как ты ухарей: сам испортил и что теперь девке повесится? ? и таких "умников" полно.. . ;-(((

Павел Мольков

ой что мы видим, а вы у нас плять все чисты
ну ну

Ир
Ирина

у меня нет комментарий - сексуальный опыт - это нормально
когда его не много
или - как у тебя совсем нет
всё должно быть в меру

Роман Павлов

от народ, да если бы вы ждали неиспользованных и не б\у.... ваша спутница по жизни была бы ваша дрожайшая рука....: ) наивные... блин...

Ирина Чернюх

пи***ц блин выражения.. . " с использованной девушкой"!!..оху**ь.. . ладно блин... сами то святые ...а там девственники не нужны и маменькины сыночки тоже.. . дело не в количестве сколько у тебя было партнеров, разнообразить сексуальные отношения можно и с одним человеком. ..дело в опыте, не встречала ни одного мужчину который хочет жениться на девственнице. разве что один раз попробывать, а вот в жены опытную лучше. ..и такие выражения в адрес девушек не употребляй а то нарвешься и пиз**ц тебе...

Дмитрий Сиротин

у чувств нет логики, именно поэтому они так важны

Дмитрий Грачев

а ты то девтвенник? или "БУ"

Ольга Москвитина

Вот у некоторых логика, конечно. .
Вначале жалуются, что вокруг одни недотроги, требуют секса, добиваются, а потом хотят девственницу.
Держите ширинки застегнутыми в таком случае.

И вообще, думаете, девушки секса не хотят? Вот парням можно трахаться на право и на лево, а девушки терпеть должны. Или предлагаете в 17-19 лет всем замуж повыскакивать за первого парня, чтобы " использованной" не оказаться?

Во всем нужна середина. Конечно, раздвигать коленки с 13 лет перед каждым встречным-поперечным не есть хорошо, но небольшой опыт еще никому не вредил. К тому же вот женишься, а потом поймешь, что в сексе совсем не подходите друг другу. И что, мучаться до конца жизни или сразу разводиться?

Ир
Ирина

Понравился ответ Vladа Fatty

Владимир Шабаров

Сейчас ---большинство таких, но от этого, они уж точно лучше не становятся.) ) Говорят, будто ВЕК СОВРЕМЕННОСТИ, нет, это ВЕК БЛЯД.... -ВА.

Алексей Х

Такую не полюбить искренне и сильно, то есть вообще .
Но обратите внимание, что любая девушка б/у станет утверждать будто бы и она сможет полюбить и её должны . а все потому, что те, кто подарили девственность и остались брошенными впоследствии, не хотят быть одинокими на всю жизнь, естественно их спасение в отстаивании и утверждении позиций : будто они способны полюбить бла бла .лишь бы в общем себя с прошлым опытом кому-то втюхать такое сокровище тухлое.