Ирина Катаева

Отношения девушки с бывшим

Знаю, что моя девушка в прошлом 5 лет была с парнем в свободных отношениях. были ли парни после без понятия, но мы встречались год серьезно с замахами на свадьбу, которой она испугалась (по воспитанию разводиться нельзя) и расстались. спустя месяц у нее появился парень очень похожий на того выросшего, возмужавшего бывшего. она с ним была 2 месяца. мне тогда говорила, мол ей пофиг абсолютно на него и т. д. спустя 2 года мы снова сошлись. мч у нее, естественно, были, но с ним она продолжает быть в дружеских отношениях.
я хз он это или нет, но меня это напрягает. Опасны ли такие отношения с ним у нее, как думаете?

Руфат Гулиев

Вот знаете такое - надо выпить, и спросить напрямую, она если будет нормальная уже (ну не трезвая) все точно расскажет, что у них там сейчас, и кто он вообще)))))))))))

Диман Ага Щас

я тоже дружу

Новиков Роман

Я думаю, что ничего страшного, многие девушки остаются в хороших отношениях с бывшими. Главное, чтобы это и правда были отношения дружеские, без флирта с обеих сторон

Ольга Налимова

Если Вы ей не доверяете, то всегда найдёте к кому ревновать