! София Гульянц !

...Моя девушка, узнала что бывший...

...ей изменял. Начала во всем этом разбератся и выяснять все. Зачем это нужно, если это прошлое? Важно сейчас что происходит, разве нет? 😞
Говорит что хочет узнать, что бы не общатся с той девушкой, по моему это бред. Не общайся и все, зачем все справки то поднимать? Что ей еще те отношения важны?

Юлия Мацнева

Я бы свою бросил навсегда за такое поведение!
Она вам в лицо плюнула просто. Теперь уже какая разница что было тогда?
Она должна быть счастлива с вами, и должна быть рада вдвойне что сделала правильное решение что тогда ушла от бывшего, узнав сейчас такую информацию об измене!

Влад Борщевский

Ты так запасной аэродром

Альбина Мещанская

Все равно для девушки ето важно, не суди ее строго, ето чисто женское самолюбие играет

Cвета Гурова

наврядли ей те отношения важны. просто ее женское самолюбие задели и для нее важно знать все детали...

Jasur Umarov

что за бред?!