Valera Novikov

как строить отношенияя чтоб потом стать женой ?

Елена Климович

всё сугубо индивидуально! чтобы ты не делала.. . если.. . не лежит душа.... мужчина не останется с тобой!!!! но скажу самое важное! - нормальный мужчина цени в женщине : заботливость, умение готовить.. . не по признакам.. . а всегда. . во время встреч, чистоплотность - минимум.. . убирать за собой пастель у мужчины своего в гостях! иногда убиратся у него.. . больше на кухни. создавать впечатления порядочной девушки...! разделять интересы.... к примеру : мототехника. поход за грибами. . природа.... рыбалка.... то чем увлекается.... разделять интересы.... И ТОГДА.. . ОН КАК МИНИМУМ ЗАДУМАЕТСЯ.... ---ХОРОШАЯ СКПРУГА БУДЕТ ОДНАКО!

Ан
Анастасия

на проекте каком нибудь типа - каникулы в мехике или дом

Pr
Prombitservisnn

жить быть самой собой время сделает свое дело

Ал
Александр

прочитай ларису ренар круг женской силы вот там на все ответы найдешь

Be
Bella

Может, сначала стать женой, а потом строить отношения...?

Tatyana Yugay

как всегда, общайся, узнавай человека

Анна Давыдова

Ты заранее никак не узнаешь что ты станешь женой или нет, потому что чтоб стать женой, вы должны иметь очень много общие точки зрения, интересы, место жительства, возраст, работа, родители... .
Ты всего лишь сможешь хорошо относиться к человеку, как нормальная, достойная девушка, с ним быть в трудные минуты, и в печальные, показывать ему что ты любишь детей, относись к его родитеями хорошо. . что его мама тебя любила, готовь вкусно, купи себе хорошие духи, ухаживай за своей внешности.... Время летит, он поймёт, что ты хорошая, не изменяешь, то есть душа у тебя хорошая, и ты не плохо выглядешь... .
Ну самое главное, чтоб он тебя влюбил, и чтоб уважал, сначала, как девушка, а потом можно о дальнейшем думать!