Ев
Евгения

А вы умеете строить отношения не по любви? что из этого выйдет, если в голове у тебя лишь один человек.

Юл
Юлия

Из отношений не по любви ничего хорошего не выходит. Но и отношения на простой химии тоже долго не живут. Золотая середина нужна!

Лиза Гончарова

У меня так было и все хорошо. Лишь бы не раздражал. А если человек хороший и Вас любить будет, забудется Ваш любимый со временем..

Ольга Рябова

нет, общение с нелюбимым приносит дискомфорт и желание уносить ноги подальше

Виктория Бойко

смысл таких отношений??

Алексей Куликов

найди в нем что-нибудь от того человека и живи дальше