Артур Шевчук

девушки вам нравится когда парень ведет себя естественно и никого из себя не строит?

девушки вам нравится когда парень ведет себя естественно и никого из себя не строит? но когда я бываю самим собой часто несу чушь или наоборот скромный - это норм или все таки включать альфа-самца чтобы девушкам нравится?

спасибо милашки! Вы все прекрасны!!!

Денис Лейбин

конечно же лучше вести себя естественно. наигранность всегда чувствуется

Юлия

Когда человек ничего из себя не изображает и ведет себя естественно,
то с ним гораздо интереснее, чем с искусственно созданным образом.
Ненавижу "правильных" людей, так и ждешь от них подвоха, ведь все
их поведение это игра, а выражение лица-маска....

Владимир Денисов

Можно иногда наиграть немного, но лучше быть самим собой)

Елена Малыхина

Хм... трудно сказать, иногда и немножко хитрости не помешает... ведь быть собой тоже можно по-разному : развалится на диване, есть руками и т. д. , этого ведь тоже иногда хочется? )))
А можно немножко себя контролировать : есть ножом и вилкой, рот салфетками вытирать. ( Это был просто пример )

Константин Жевнеров

Включите натур-продукт без ГМО - и тогда именно такую и найдете.

Ирина Алеханова

Нам просто нравятся парни. А там уже на любителя. А то что парень ведет себя естественно просто снизит возможность разочарования в будущем. Альфа самца же всю жизнь строить не получиться

Яша Кононов

Саш, альфа-самца не "включают", ими рождаются и это естественная харизма, а всё остальное, когда пытаются им казаться - это выглядит фальшиво и наигранно. Ну конечно определённая категория девушек на это покупается, но это та категория с которой не создашь отношения но потратишь уйму денег. Если речь идёт о нормальной, адэкватной девушке с которой хочешь создать отношения- не нужно никого играть.
Ну конечно если хочешь подцепить в клубе на одну ночь.. то "включай".