Николь Штокс

Познакомились вы с девушкой, а у нее ипатека. . будете строить отношения?

Вопрос сложный. любви одной мало. Квартира оформлена на нее, платить ей. А если мужчина будет с ней строить отношения, то часть общего бюджета будет уходить на оплату ЕЁ КВАРТИРЫ!!!

Ирина Тройнина

при чём здесь ипотека?

Самал

Они подождут когда будет все "уплочено"!!

Анна Чупринова

фикня.. с презиком пойдёт..

Юра Кожевников

Если будет мужчина умный, то ему не важно где она живет, он заберет её к себе

Наталия Стольникова

Ну надж тратить эту ипотеку вместе

@мисс Красивая@

это ее ипотека) вы же не сказала "ПОЖЕНИЛИСЬ вы с девушкой"))))

Оксана Лебедева

так эо же у нее ипотека, мне какое дело до ее ипотеки.

Айбек Осмонов

Ипотека любви не помеха!

Nicole Mmm

Не понятно с кем человек хочет иметь отношения, с девушкой или ипотекой