Юлия Кутейникова

Как быть с замкнутыми парнями?

Мне очень нравится мой одноклассник, учимся вместе 1-го класса, сейчас уже в 11-ом, сколько его помню всегда был скромным, стеснительным, всегда одиноким и замкнутым в себе, его странность стала меня дико привлекать, он очень необычный, но вот никак не могу привлечь его внимание, на любые вопросы отвечает коротко, уходит от всех тем разговора, будто чего-то боится, и так он себя ведет не только со мной, кто встречался с такими людьми, как проломится через эти ворота ??

Елена Лайм

оставь его в покое. если пробьёшься, испортишь его

Ирина Салахова

Не ломись, втирайся.

Антон

Я тоже такой; -(

Диана

как говорится.. . В тихом омуте....)))

Андрей Лакомов

только не таранить эти "ворота". постепенно рыть подкоп

Коста Карасев

возможно его не интересуют отношения в данный момент. либо он просто сильно стесняется и поэтому убегает от вопросов. боится сказать глупость. попробуйте поговорить с ним с помощью смс или в интернете....