Максим Якимчук

Как достучатся то замкнутого парня

Мне очень нравится мой одноклассник, учимся вместе 1-го класса, сейчас уже в 11-ом, сколько его помню всегда был скромным, стеснительным, всегда одиноким и замкнутым в себе, его странность стала меня дико привлекать, он очень необычный, но вот никак не могу привлечь его внимание, на любые вопросы отвечает коротко, уходит от всех тем разговора, будто чего-то боится, и так он себя ведет не только со мной, кто встречался с такими людьми, как проломится через эти ворота ??

Анастасия Головина

надо с ним очутиться в замкнутом пространстве и разговорить//ну например зайти 2 в лифт и он сломался

Александр Суслов

как ты не гладила ежика он пушистым не станет!!!!

Надюша

оо как я тебя понимаю=)