Елена Гальцева

как достучатся до сердец чиновников?

я мать с 4 детьми инвалид скитаюсь но куда не пиши о помощи один ответ. сдай детей! я не пью пусть дети страдают по вине чиновников? как справедливости добиться ?

Альберт Туляков

Вас чиновники заставляли четверых рожать что ли???

Екатерина Бронина

А что собственно говоря вы хотите от чиновников? Может для начала достучаться до того кто вам этих детей заделал, явно не чиновники рожать заставляли. Если инвалид, то получаете пенсию, льготы по коммуналке, алименты на детей ( пособия по потере кормильца) , можно еще работать попробовать. У меня свекровь инвалид детства, есть знакомые многодетные мамы без мужа и все работают, а не по чиновникам бегают.

Александр Смирнов

у меня детей не забрали младшие меньше твоего были, хоть я на инвалидной коляске. но у меня пробовали забрать пока квартиру не приватизировала, охотники за квартирами. не получилось у них. Пристраивайся в селе или деревне к одинокой бабушке или деду...

Наталья Шибаева

не в этой стране

Надежда Малышева

прокуратуру еще не закрыли с администрацией и СМИ. , попробуйте связаться с журналистами, они щас творят чудеса

Екатерина Горшкова

хм... скитаться Вы начали, родив 4го?
Дети где то же прописаны... что с этой жилплощадью?
Добиваться справедливости, нужно вцепившись зубами за любую возможность и не имея права впадать в уныние.... Никто кроме Вас не даст защиты Вашим детям

Людмила Кочетова

Вы прям нереальную цель поставили - достучаться до сердец чиновников.. .
Пишите президенту лучше.

Евгений Слащилин

у чиновников сердец нет, так что никак ,..сколько не стучи НЕВОЗМОЖНО, вот и все

Екатерина Юсуфова

Да ето очень тяжело, я тоже не могу к ним достучаться, вот опять газ отключили, а денег то нету, чтоб оплатить долги. Я сама дочку воспитываю. Не переживайте, всьо у нас и вас наладиться.

Антонина

У них нет сердец.
Решайте через вышестоящие органы или через суд и прокуратуру.

ОК
Ольга Кулясова

Мы с одной моей клиенткой добились справедливости с помощью Павла Астахова...