Настенка

Зачем вам столько разбитых сердец ?

Сергей Гукин

Коллекцию собираю

Катя

Izvinite..ne igraiu..)

Татьяна Мартынова

а у меня нет влюблённых в меня которых йа знаю.. . и мне не разу не признавались в любви.. . а разбитыми сердца называют не только влюблённые но и заражённые инфекциями = инфекциями стараюсь не заражать однажды заразил грибком Аню но йа боялся её цнеловать потому что не знал хочет она этого и здоров ли я = но она позвала целоваться и йа пошёл ей всё равно а мне приятно она красивая и плоская а йа был одинок тогда. нет настроение тогда было не плохое =нейтральное... работа днём немного портило тогда настроение ( три месяца работал))))))))) ) тяж работа грузчиком портила настроение днём)))))) )
В общем заразил её грибком (кандидозом) когда узнпал позвонил её подруге что готов оплатить лечение в частн Самарской клинике чувствовал себя тупо =было неприятно что изза меня пострадал человек.. . так что инфекцией повреждал однажды получается.. . йа всегда боялся кого нибудь заразить поэтому когда болею стараюсь не кантоктировать с людьми а меня часто заражают инфекциями (((((((((