Рома Изотов

Дамы, что за садомазохизм? откуда столько самоудовлетворения от разбитых мужских сердец?)))

Ленар Махмутов

Они энергетические вампиры.

Никита Поляков

Ты что!!!? Я берегу их все! ! .в сундучке у Кощея))

Светлана Абдуллаева

Женщина-хамелион! Если рядом с ней козел-она будет стервой, а если мужчина-она будет женщиной!!! так что как к вам относится женщина-это отражение ваших поступков к ней, только еще и с ноткой стервозности... так как мы обид не прощаем НИКОГДА!!!!

Nani Koroleva

Ха ха, у вас свои развлечения, у нас свои

Ссыв Агощ

а мазохизм то ты тут к чему приплел?
Это же моральный садизм чистой воды