Лана Касенкина

Какая она??? Раскажите. Столько сердец разбила и одна? фото

Она себя считает очень красивой, очень))))))))))))) 0

Сохиб Ашуров

"Она себя считает очень красивой, очень"...

"Столько сердец разбила и одна"...

Это очень типичная картина, к сожалению.. . Не ведают, что творят.

Бравада, эпатаж, притворство.

Так бывает, когда пусто и в сердце, и в голове.

Ss
Sssss

капризная

Данила Джабаров

девушки разбивающие сердца мужчинам как правило несчастны. уверенность в себе и образ роковой женщины это напускное. говорю вам как женщина. мужчины пассуют перед такими и начинают неправильно себя вести. она полюбит уверенного в себе молодого человека. и в то же время ласкового и спокойного. в семье не будет лидером. лидер будет мужчина.