Ан
Анна

почему мне стало не интересно знакомиться с девушками??

в последнее время заметил, что как-то перестало хотеться знакомиться за девушками, бегать на встречи, заниматься всякой фигней… вообще такая апатия накатила в последнее время… типа а ну их всех в баню еще ради нее на ушах стоять с утра до вечера по 7 дней в неделе, ради того, чтобы случилась очередная фигня... мне 24 года, есть норм работа, параллельно с работой учусь в магистратуре и хз вообще, почему мне стало не интересно знакомиться с девушками и проводить с ними свое время... просто резко пропало все желание. . буд-то и не было вообще никогда....

Aizada Darieva

Подлые бляди всех обманывают и кидают, им нужны только деньги.
Пиздец ебанутая страна я не знаю как тут жить, все кругом подлые и продажные суки.

За
Зайка

Может опидарасился?

Максим Захаров

Дохтур, дело плохо. Давайте я выпишу Вам пилюли "Вука-вука" ? 😉

Maksim Bezbah

на данный момент нет той, ради которой ты готов в омут с головой.

Ярослав

давно не давали, либо вообще не давали, в этом все кроется

Ru
Rufat

если тебе не интересно, кому-то меньше на одного конкурента))

Юрий Касмынин

ты скоро будеш гомосексуалистом

Мага Загиров

Чувак, я давно заметил, что бухло и книги ценнее баб.