Анна Бондаренко

Помогите раскрыть смысл фразы:

есть девушки, которых любят, а есть, с которыми грешат:
одну целуют просто в губы, c другой целуется душа.

Владислав

Это все одна женщина

Н*
Надежда *

Одна, которую любят, души в ней не чают, а вторая, так, просто, от скуки можно сказать)

Роман Миронов

Бабы разные нужны, бабы разные важны

Павел Кондратьев

у меня такая фраза ассоциируется с той которой я сделал предложение, с которой у меня целуется душа действительно, вы не поверите уже 2 месяц она молчит как я ей сделал предложение, а я тут как загнанный зверь которому уже не куда деться, я жду и буду ждать, потому что я ее настолько сильно люблю что не кто меня не понимает

Vladimir Molchanov

Есть девушки на которых женятся, от которых хочется детей, а есть проститутки, для удовлетворения..

Ilya Khangireev

Есть те, которых любят, а есть те, которых используют для секса.

Марат Ахмеров

С одними гуляют, а на других женятся...