Бек Пашаходжаев

вот гуляем с парнем..

мы с ним гуляли, он мне признался, что очень я ему нравлюсь.
2 раза он звал меня гулять. а потом я решила позвать его, ведь тогда я поняла, что влюблена в него.
и теперь он не зовёт меня. неужели ждёт опять шага от меня?
я хочу позвать его сейчас опять, но он какой то менее разговорчивый стал.
как думаете, стоит? потому что сейчас начнется учёба и опять будем заняты оба, и редко будем видеться.
но я ему очень нравлюсь. и его его лучший друг тоже мне это рассказал))

Юрий Дружинин

Можешь даже не звать, а просто написать и поговорить, может тогда и он сам предложит)