Антонина

Гуляли с парнем

Доброго времени суток 🙂
Гуляли с знакомым парнем сегодня, обошли чуть ли не весь центр Москвы, он шел в плотную касаясь меня ( рука к руке) постоянно. Смотрел на меня иногда пристально прям так) Что значит, неужели симпатия?

Л.
Любовь ......

думаю хотел ограбить тебя

Наталья Соловьева

ты пойдешь гулять со страшным мужиком?

Nurmuxammad Nurmametov

он безумен от твоего красоты по этому он смотрел тебе в глаза, на улице касаетесь руками а в квартире по телам. ☺