Александр Степин

не хочу гулять с парнем, но и расставаться

Не хочу гулять с парнем ходить. и расставаться не хочу с ним... кажется без него уже не смогу.
а гулять ходить вот никак. не хочу и всё

он вот уже думает что я хочу с ним расстаться

Анастасия Емельянова

Ян, как то странно получается, посиди с ним дома тогда. Побудь одна несколько дней, потом поймешь чего ты действительно от него хочешь, может ты его стесняешься или тебе не нравиться как он себя ведет, распиши все его плюсы и минусы. Он ведь наверное это замечает, а если влюбишься еще сильней, а будет поздно?

Ол
Ольга

это же ведь здорова . вы значит получается домашняя девушка . Пусть он поймет что вы домашняя

Анна Берне

пусть идет к тебе в гости на пару палок чая .)

Уля Исмаилова

почему не хочешь гулять?

Ал
Альбина

возможно у тебя пропал к нему интерес, осталась только привычка, тут надо покапаться в себе и решить что тебе важнее

Денис Mockba Оф. Стр.

Он тебе не интересен, адекватно объясни что тебя интересуют другие вещи, вместе придумайте что будет нравиться вам обоим.