Ирина Кузелева

Не хочу идти гулять с парнем! Помогите отмазаться прошу!

Что нибудь нормальное, а то встреча, то завтра!

Дело в том, что встречу сама назначила!
Прошла неделя и вот она завтра состоится, а я не могу вот не хочу идти и всё!
Меня к нему даже не тянет!
За то начала общаться с другим парнем, он мне и отвечает по лучше и нравиться мне больше!

Бродяга******* Дневной****

Не хочешь идти - отдай подруги, она с удовольствием сходит

Екатерина Петриченко

скажи.. . что надо проверить повторно тест на беременность.... всегда помогало

Виталик Диндиков

Сообщи, что у тебя понос. Он проникнется. Отмазка железная.

Руслан

"Сообщи, что у тебя понос" (с) Настоящий Мужчина
Штаны говном испачкай для убедительности.

Елена Ильинова

Послушай Настоящего Мужчину))))

Marina Zamulko

гости приехали

Sitora Vip =)

Скажи просто, что завтра я у тебя никак не получается с ним встретиться. Тебе нужно срочно уезжать в другой город по болезни несуществующей родственницы. И в конце извинись, что так получилось.

Владимир

а зачем отмазываться? ? просто прямо сейчас позвони, и скажи, что не хочешь с ним общаться... чтобы он себя пустыми надеждами не тешил... и ему легче и ты свободна))

Ек
Екатерина

Рано ты начала встречаться с парнями..