Олеся Лучинович

Как удержать парня? ? ПРОШУ ВАС. ПОМОГИТЕ...

Я играю в оркестре ( там подростки 15-17 лет) . И каждый-каждый раз, он (веселый, юморист, любит поприкалываться во время урока... ) первый подходит, пытается при каком-то случае ухаживать, защищать, помогать, тащил мой саксофон! Но никак не решается.. . И У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЕМУ СКОРО ПОДЗА*БЁТ ЗА МНОЙ БЕГАТЬ ИЛИ ПОДХОДИТЬ КО МНЕ? (Такого я не хочу=((( )Проявить со своей стороны инициативу что ли...!))

Костя

Позови его фильм посмотреть)

Ольга Кулаева

Подзаебет - значит, так и должно было быть

Анна Горшкова

Да прояви, намекни ему! И сделай мне красивый семпл на саксе пожалйста вот те мой id vk 56573170

А)
Анна )))

Спроси на прямик: как ты ко мне относишься??)

Андрей

Обязательно...))

Юлия Соболева

Девчонки не глупите! зачем удерживать парней, не хочет не надо... насильно мил не будешь!!! найди себе достойного парня, и не парься! к тому же ты довольно таки симпотичная девушка! у тебя все впереди!! живи и радуйся!! удачи и счастья тебе!